Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Сегодня, 16 февраля, брянский Дворец единоборств имени Артема Осипенко посетила делегация почетных гостей открытия турнира по боксу. Состязания посвящены воинам-интернационалистам, исполнявшим свой воинский долг на Кубе.
Как сообщает РИА «Стрела», перед турниром почётные гости — заместитель руководителя дипломатической миссии, советник по политическим вопросам посольства Республики Куба Маркос Феликс Ласо Вильтрес и военно-воздушный, военно-морской атташе Республики Куба в РФ полковник Моника Милиан Гомеси осмотрели помещения грандиозного брянского спортобъекта.
Руководители области и самого Дворца единоборств рассказали о строительстве и значении для региона данного спортобъекта и провели экскурсию по его помещениям. Им также рассказали о достижениях прославленного брянского самбиста Артёма Осипенко, который является многократным обладателем чемпионских титулов мирового и европейского уровней.
Кубинские гости поделились своими впечатлениями. Как отметил Маркос Феликс Ласо Вильтрес, самое главное -что есть историческая связь, крепкая дружба с российским народом. Многие люди в стране и на Брянщине в частности развивают дружеские связи с кубинской стороной и это очень важно.
Затем состоялось торжественное открытие турнира по боксу. В состязаниях принимают участие команды Донецкой Народной Республики, Курской области, Орловской области, Калужской области, Смоленской области, города Карачева, Дятьково, Унечи, Климово, Фокино, Сещи Дубровского района, города Брянска.
Со словами приветствия к участникам турнира обратился замгубернатора Брянской области Николай Лучкин. Он пожелал спортсменам успешных, ярких вступлений и побед.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...