В Брянске фиксируют и оценивают ущерб от теракта ВСУ
По данным медиков, завершен осмотр всех пострадавших от атаки укронацистов. Девяти жителям ...
Российский экологический оператор АО «Чистая планета» высоко оценил сознательность брянцев и их помощь в сборе вторсырья.
Как сообщает РИА «Стрела», за 2022 год жители области принесли в экопункты 1053 тонны вторсырья, из которых 358 тонн макулатуры, 589,7 тонны пластика, 50,3 тонны стекла и 55 тонн металла. Весь объем был направлен на переработку.
ППК РЭО отмечает важность вторичной переработки мусора и поддерживает инициативу частных компаний по созданию сети экопунктов. Ведь отходы – ценный ресурс, из которого можно производить новые товары.
Во дворах населенных пунктов Брянской области и Брянска региональным оператором устанавливаются контейнеры для раздельного сбора отходов, а с жителями региона проводится информационная работа для развития сети экопунктов.
Фото: АО «Чистая планета»
По данным медиков, завершен осмотр всех пострадавших от атаки укронацистов. Девяти жителям ...
Сегодня, 14 августа, в Брянске прошло совместное заседание Совета Общественной палаты Брянской ...
После ракетной атаки по жилому многоэтажному дому в Советском районе Брянска Следственный ...
В Брянске начался сбор обращений от жителей домов, пострадавших от атаки украинских ...
Прокуратура взяла на контроль соблюдение прав граждан после ракетной атаки ВСУ в Брянске, ...
В Брянске Советская районная администрация провела праздник для ребят, которые 1 сентября ...