Жирятинские мужчины о женщинах и 8 Марте

07 марта 2023

Каждая женщина любит и ждет 8 Марта. В этот праздник представительницы прекрасного пола получают множество поздравлений и приятных подарков.

Корреспонденты газеты «Жирятинский край» решили узнать, а как наши мужчины относятся к этому торжеству и что ценят в женщинах. Предлагаем вашему вниманию их ответы.

Сергей Цацурин, с. Жирятино.

— К Международному женскому дню отношусь, как и к любому другому празднику, положительно. Традиционно в этот день своим любимым женщинам — жене и маме —дарю цветы и сладости, иногда какие-нибудь сувениры.

В моей семье еще двое сыновей, и поэтому нашу маму мы стараемся баловать каждую неделю, особенно по выходным. Например, наводим порядок в доме и готовим что-нибудь вкусненькое для нее.

Думаю, что не открою особого секрета, сказав, что во все времена ценились женщины хозяйственные, которые создают уют в доме, любят детей и супруга. Мне в этом плане с моей Светланой повезло.

В преддверии 8 Марта хочу пожелать всем женщинам быть здоровыми, красивыми и любимыми.

Евгений Андреев, д. Комягино.

— Знаете, я заметил, что 8 Марта наши женщины становятся еще более прекрасны. Поэтому к этому празднику я отношусь с особым уважением.

В этот день я поздравляю маму, жену, тещу и мою любимую принцессу — дочурку. Все мои красавицы любят цветы, и потому каждой дарю по букетику, а дальше по —заказам.

Считаю, чтобы подарить любимой женщине цветы, повод не нужен, при каждой возможности балую своих девчонок презентами.

Кто-то из классиков однажды сказал, что в жизни нужно любить всего трех женщин — ту, которая его родила; ту, которая ему родит; и ту, которая у него родится. Я очень люблю и уважаю моих дам — они для меня и надежный тыл, и гордость.

В предпраздничный день желаю нашим женам, мамам, бабушкам, сестрам, дочкам здоровья, долгих лет жизни, благополучия, любви и терпения!

Леонид Прудников, с. Страшевичи:

— Международный женский день — важный и всеми любимый праздник. Обычно я поздравляю всех своих родных и близких, причастных к этому весеннему торжеству. Подарки делаю разные, но больше дарю цветы.

Уважение у меня вызывают скромные, добрые девушки, без вредных привычек. Считаю, что женщина играет главную роль, так как является источником жизни и вдохновения, она создает уют и тепло в семье, атмосферу отдыха и заботы домочадцев.

В Международный женский день всем виновницам торжества желаю счастья, благополучия и успехов. Продолжайте беречь домашний очаг, оставайтесь настоящей опорой и поддержкой для своих родных и близких, но не забывайте и о себе. Пусть ваша женственность и красота восхищает, удивляет и радует всех вокруг!

Виктор Касацкий, с. Жирятино:

— На мой взгляд, 8 Марта — замечательный праздник, повод еще раз порадовать прекрасный пол. Лично я дарю подарки жене, маме и бабушке. Обычно радую их цветами и сладостями.

Добрые, порядочные, честные, милые и скромные девушки у меня вызывают уважение. Именно такой является моя жена Наталья, в браке с которой я уже 8 лет. Она — настоящий пример хранительницы домашнего очага. Всегда поддержит, выслушает, успокоит.

В канун 8 Марта хочется пожелать всем девушкам и женщинам крепкого здоровья, любви и простого человеческого счастья. Пусть дома всегда царит тепло и уют, близкие и родные буду рядом, а жизнь наполняется радостью.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 15:02

Конференция врачей-фтизиатров прошла в Брянской области

В Брянске прошла конференция, которая была посвящена Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. (далее…)

28 марта 2024, 13:39

В Дубровской ЦРБ отремонтировали третий этаж главного лечебного корпуса

В Дубровской центральной районной больнице капитально отремонтировали третий этаж главного лечебного корпуса. (далее…)

28 марта 2024, 13:37

Заповедник «Брянский лес» вышел в финал Всероссийского конкурса «От южных морей до полярного края»

Это конкурс на определение главных достопримечательностей страны. (далее…)

28 марта 2024, 13:35

Труппа Брянского ТЮЗа отправилась на гастроли в Беларусь

Артисты Брянского театра юного зрителя отправились на гастроли в Беларусь. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in