Более 1,6 млн заявлений поступило на получение новой семейной выплаты
Семьи бывают разными: большими и растущими – и всех их поддерживает национальный проект ...
Новый сезон всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез» запустили VK и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России.
Проект в интерактивном формате рассказывает школьникам, как безопасно вести себя в интернете. В информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу https://digital-likbez.datalesson.ru размещены просветительские видеоматериалы от партнера Проекта АО «Лаборатория Касперского» по теме безопасного поведения в Интернете.
Контент посвящён вопросам мобильной безопасности, финансовой безопасности и приватности в Интернете.
«Цифровой ликбез» с помощью образовательных видеороликов учит школьников цифровой грамотности и правилам. В роликах рассказывается, как распознать фишинговую ссылку, защитить личную информацию в сети или как противостоять кибербуллингу.
Проект предназначен для школьников с 12 лет, рекомендован для просмотра с родителями или педагогами и верифицирован Министерством просвещения России.
Видеоролики также будут полезны и педагогам, материалы «Цифрового ликбеза» можно легко интегрировать в учебный процесс или использования на родительских собраниях.
12+
Семьи бывают разными: большими и растущими – и всех их поддерживает национальный проект ...
По всей стране официально открылся прием документов в университеты, колледжи и техникумы. Как ...
Сегодня, 22 июня, в день 85-й годовщины со дня начала Великой Отечественной войны, в Брянске ...
Завершается реставрация объекта культурного наследия регионального значения «Дом архитектора» ...
В составе национального проекта «Семья» с 1 января 2026 года в Брянской области стартовала ...
Интернет-энциклопедия РУВИКИ представила специальный проект «Летопись утрат», посвященный ...