Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В феврале прошло традиционное вручение молодым семьям свидетельств о праве на получение социальной выплаты для приобретения квартиры или строительства дома.
Как сообщает «Брянская губерния», выдача таких свидетельств ведётся в рамках госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан РФ». Средства выделяются из консолидированного бюджетов. Брянск в текущем году получил 19,5 миллиона рублей, из которых 5,6 миллиона — средства городской казны.
За последние 5 лет свидетельства о праве на получение выплаты получили 175 молодых семей, из них 110 —многодетные.
На начало 2023 года в городском списке участников программы стоит 209 семей, из них 26 — многодетные. В феврале свидетельства уже получили 12 молодых многодетных семей. Работа в данном направлении активно продолжается.
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...