БГУ — обладатель гран-при регионального фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна»
Завершился региональный фестиваль «Студенческая весна» среди образовательных организаций ...
— Конечно, сенсационное заявление, которое сделал известный американский журналист Сеймур Херш, обвинив американское правительство в подрыве «Северных потоков», ввело его в ступор.
После чего американцы стали придумывать самые неправдоподобные версии, дабы убедить мировое сообщество в своей непричастности к теракту. Очередную и, на мой взгляд, нелепую версию выдвинули в американских и немецких СМИ после двухчасового визита Шольца в США. И как тут не вспомнить русскую поговорку «На воре и шапка горит», или другую народную мудрость: «Держи вора!». Обычно ее кричит тот, кто, собственно, и украл. Ну и третья стадия тяжелой завиральной болезни — указывать на того, кого не жалко «слить». И американцы на этот раз подставляют Украину. Думаю, что любые выводы, возлагающие вину на Киев, могут вызвать негативную реакцию в Европе и затруднить для Запада сохранение единого фронта в поддержку Украины
Наиболее емко по этому поводу в своем Телеграмм-канале написал зампред Совбеза России Дмитрий Медведев, назвав версию подрыва газопроводов «Северный поток» и «Северный поток 2» проукраинской группировкой «тупой американской пропагандой». По-моему диагноз поставлен верно. Потому что администрация Байдена не может опровергнуть разоблачительный материал Херша и доказать свою непричастность к подрыву.
Завершился региональный фестиваль «Студенческая весна» среди образовательных организаций ...
В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в Стародубском муниципальном округе Брянщины ...
В Брянске на улицах Калинина и Красноармейской продолжается капитальный ремонт в рамках ...
МЧС России разработало памятку о том, как защитить себя при обстреле или атаке беспилотными ...
В канун 81-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне на Брянщине проводится ежегодная ...
С 2025 года в Брянской области, как и по всей России, проводится Всероссийский конкурс ...