Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Накануне Международного женского дня 8 Марта глава администрации района Леонид Антюхов встретился с мамами и женами бойцов, участвующих в спецоперации на Украине.
Наши земляки защищают сейчас жителей Донбасса и Новороссии, а также мирное небо над головой для всех жителей России.
— Мы созваниваемся с командирами наших воинов в зоне СВО, — рассказал Леонид Антюхов, — все мобилизованные прошли подготовку и сейчас с честью выполняют поставленные перед ними задачи. Мы верим в наших ребят, гордимся ими и с победой ждем домой.
В ходе беседы родные военнослужащих поделились своими переживаниями, высказали просьбы и пожелания. Глава администрации района отметил, что содействие и поддержка семьям участников СВО оказываются в первоочередном порядке.
Леонид Алексеевич сказал:
— Дорогие женщины, понимаю, какие сложные чувства сейчас переполняют ваши сердца. Но, несмотря ни на что, в канун 8 Марта хочу пожелать вам бодрости духа и хорошего настроения, здоровья и счастья.
А чтобы настроение у прекрасных женщин было по-настоящему весенним, глава администрации района преподнес букеты нежных тюльпанов. Средства на их приобретение выделил депутат Брянской областной Думы Александр Жутенков.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...