Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
Недавно в подшефной луганской Брянке подвели итоги IV международного фестиваля-конкурса патриотической песни «Истина Победы», который прошёл в рамках ежегодного антифашистского форума «Верим в Донбасс».
Как сообщает «Брянск Today», всего в нём приняли участие 300 конкурсантов из Волгограда, Рязани, республики Крым, Московской, Ленинградской, Тульской, Брянской областей, ДНР и ЛНР. Среди участников в дистанционном формате выступил и народный ансамбль русской песни «Дубравушка» Стародубского центрального ДК (руководитель – Павел Захаржевский). За творческий поиск, высокий уровень исполнительского мастерства и патриотическую пропаганду песня «Дай Бог мира и счастья России» завоевала диплом I степени.
В следующем году ансамбль «Дубравушка» отметит 30-летний юбилей, он регулярно обновляет свой репертуар, пополняя его новыми произведениями разных жанров.
Для жителей Стародубского округа каждое выступление их ансамбля – всегда яркий праздник.
Поздравляем ансамбль «Дубравушка» и его руководителя с победой и желаем дальнейших творческих успехов и достижений!
Фото: Стародубский центральный Дом культуры
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...