Житель с. Жирятино получил сертификат на приобретение жилья

13 марта 2023

В администрации района состоялось торжественное вручение сертификата на приобретение жилья пострадавшим в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Счастливым обладателем заветного документа стал Сергей Снытко, житель с. Жирятино. В 1990 году Сергей Васильевич выехал из с. Заборье Красногорского района, которое входило в зону отселения.

Глава администрации района Леонид Антюхов и заместитель главы администрации района Валентина Пожарская поздравили виновника торжества. Леонид Алексеевич вручил мужчине жилищный сертификат.

Сергей Снытко стал участником государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» по категории «граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и катастроф и приравненные к ним лица» в декабре 2019 года.

— Для каждого человека жилье имеет большое значение. Надеюсь, что получение сертификата станет особым событием в вашей семье. Желаю вам благополучия, крепкого здоровья и всех благ, — сказал глава администрации района Леонид Антюхов.

Еще по теме:

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
21 марта 2023, 18:48

В Почепском районе открыты две мемориальные доски, погибшим на Украине военнослужащим

Сегодня, 21 марта, сразу в двух школах Почепского района были торжественно открыты мемориальные доски военнослужащим, погибшим в ходе спецоперации. (далее…)

21 марта 2023, 16:30

В Брянской области на следующей неделе дорожники начнут полноценный ремонт

В Брянской области с начала следующей недели дорожники приступят к полноценному ремонту.  (далее…)

21 марта 2023, 16:15

В 9-ой новозыбковской школе почтили память Андрея Янкова

21 марта 2022 года в ходе проведения спецоперации погиб новозыбковец Андрей Янков. Сегодня, спустя год, Героя вспоминали в родной школе. Мероприятие прошло у памятного знака, установленного на фасаде школы. (далее…)

21 марта 2023, 15:00

Благоустройство сквера имени Пушкина в Брянске начнется в апреле

В Брянске определена подрядная организация, которая будет благоустраивать сквер имени А.С. Пушкина по программе «Комфортная городская среда» нацпроекта "Жильё и городская среда". (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in