Доброволец из Карачева поделился своим мнением о спецоперации

17 марта 2023

В Карачев приехал в отпуск участник спецоперации Максим Марченков. Он поделился своим мнением и рассказал о некоторых моментах своей службы.

Как сообщает «Заря», доброволец СВО уверил, что благодаря героизму солдат и точности ракет, а также колоссальной поддержке и молитвам всех россиян мы обязательно победим. Наша общая задача – противостоять неонацизму, провести спецоперацию до полной очистки Украины. Другого пути у России быть не может.

Максим Марченков – выпускник школы имени А.М.Горького, два года отслужил в армии морским пехотинцем. Его возраст 35 лет, женат, отец четверых дочерей. Мобилизации он не подлежал, так как является многодетным отцом. Однако оставаться в стороне, когда началась спецоперация, он не смог.

Боец 756-го самоходного артиллерийского полка (САП), позывной «Чеба», сейчас выполняет боевые задачи в Кременной. Вместе с ним служат и шестеро наших земляков.

Рассказал боец и о том, что государство обеспечило их всем необходимым, выплаты приходят вовремя. Алексей Коршунов из группы «ZаНашихКарачев» регулярно привозит на позиции собранные неравнодушными жителями нашего района необходимые вещи.

Также большую поддержку семьям бойцов оказывают местные власти, бесплатно предоставляя путевки в санаторий, поездки в театры, кинотеатры, цирк, билеты на концерты, подарки к Новому году, 8 Марта и другим праздникам.

Россия навсегда останется землей свободы, справедливости и победы над злом, пока нашу Родину защищают такие храбрые и мужественные воины, победа всегда будет за нами.

Фото: из личного архива Максима Марченкова

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 18:34

В Брянской области работает 502 отделения почтовой связи

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с директором макрорегиона Центр АО «Почта России» Ксенией Ефимовой. Вместе они обсудили развитие федеральной почтовой связи в регионе. (далее…)

24 апреля 2024, 16:32

Во всех районах Брянска ведутся дорожные работы

Во всех районах Брянска сегодня ведутся дорожные работы, некоторые из них ведутся в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги". (далее…)

23 апреля 2024, 17:23

В Брянске прошла встреча с активом КСВО и семьями участников спецоперации

Сегодня, 23 апреля, в брянском Штабе общественной поддержки состоялась встреча с активом регионального отделения Комитета семей воинов Отечества и с семьями участников спецоперации. Среди участников руководитель Брянского регионального отделения КСВО Марина Седнева, Почетный гражданин Республики Беларусь, создатель благотворительного фонда Алексей Талай, чемпион по гиревому спорту Евгений Назаревич. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in