Ирина Хатюшина, жительница с. Морачево считает, что лидерам европейских стран следует вкладываться в свои страны, а не вооружать Украину.

17 марта 2023

– Я простой русский человек, и по этому поводу скажу народной пословицей – не рой другому яму, сам в нее попадешь. Так случилось и с Европой.   Санкции, которые страны ЕС выдвинули  против России, подрывают образ жизни самих европейцев.

Простые люди уже устали терпеть рост цен в магазинах, повышающиеся цифры в квитанциях по оплате жилья, электричества и других коммунальных услуг. Военные действия на Украине от них далеко, но они отражаются на жизни жителей Старого Света. Отказ Запада от российских энергоносителей очень сильно повлиял на падение их уровня жизни.

Вот поэтому граждане европейских стран в акциях задают вопрос своим лидерам, почему их больше интересует Украина, чем собственная страна.

Сейчас средства массовой информации освещают акции протеста в Греции, Германии.  Но одной из главных горячих точек континента сейчас является Франция. К этим акциям присоединились граждане и профсоюзные работники почти всех сфер.

А руководитель Пятой республики разбазаривает средства собственной страны в спонсировании киевского режима. Только с февраля по декабрь, как заявила глава МИД Франции Катрин Колонна, Украине была оказана поддержка на сумму почти 1 млрд евро.

Почему элиты западных  стран так не любят Россию? Да потому что мы сами не поддались в период колониальных захватов. Наша страна никогда не ставила перед собой целью кого-то поработить. В нашей стране спокойно живут люди разных национальностей и вероисповеданий. Запад сейчас пытается убедить всех, что Россия вторглась в Украину для того, чтобы ее поработить, сделать своей колонией. Кто понимает позицию нашей страны, те и всецело нас поддерживают. Одна из немногих стран мира, которая открыто и принципиально полностью поддерживает Россию  это Сирия. О чем в ходе визита в Москву сказал глава Сирийского государства Башар Асад.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 18:34

В Брянской области работает 502 отделения почтовой связи

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с директором макрорегиона Центр АО «Почта России» Ксенией Ефимовой. Вместе они обсудили развитие федеральной почтовой связи в регионе. (далее…)

24 апреля 2024, 16:32

Во всех районах Брянска ведутся дорожные работы

Во всех районах Брянска сегодня ведутся дорожные работы, некоторые из них ведутся в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги". (далее…)

23 апреля 2024, 17:23

В Брянске прошла встреча с активом КСВО и семьями участников спецоперации

Сегодня, 23 апреля, в брянском Штабе общественной поддержки состоялась встреча с активом регионального отделения Комитета семей воинов Отечества и с семьями участников спецоперации. Среди участников руководитель Брянского регионального отделения КСВО Марина Седнева, Почетный гражданин Республики Беларусь, создатель благотворительного фонда Алексей Талай, чемпион по гиревому спорту Евгений Назаревич. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in