Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В правительстве Брянской области прошло оперативное совещание, в рамках которого обсудили итоги реализации Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в 2022 году и запланировали действия на 2023 год.
Как сообщает РИА «Стрела», в регионе на сегодняшний день успешно функционируют 33 центра тестирования и 32 центра тестирования комплекса ГТО.
В своем докладе директор областного департамента физической культуры и спорта Максим Рудин сообщил, что с целью проведения мониторинга реализации комплекса ГТО ведомством была внедрена рейтинговая система оценки работы муниципальных образований по реализации комплексов ГТО.
в результате по итогам прошлого года в пятерку лучших вошли Брасовский район, Рогнединский район, Карачевский, Дятьковский и Клинцовский районы.
Фото: правительство Брянской области
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...