В Брянске фиксируют и оценивают ущерб от теракта ВСУ
По данным медиков, завершен осмотр всех пострадавших от атаки укронацистов. Девяти жителям ...
Педагоги дополнительного образования организовали для детей экскурсия в студию красоты «Топ-секрет» к мастеру Эрне Навталян, студию маникюра «Арт-Нейл» Ася Биндасовой и в мастерскую красоты «Карамель» к парикмахерам Наталье Климовой и Наталье Кравцовой.

Эрна Навталян встретила детей с улыбкой, провела по кабинету, показала свое рабочее место, дала советы и рекомендации по уходу за кожей в юном возрасте.
Ася Биндасова рассказала девочкам о том, как она пришла в профессию, показала необходимые инструменты для работы, разнообразные средства для ухода за ногтями. Провела мастер-класс по технике опиливания ногтей, приданию им правильной и красивой формы. Девочки получили в подарок пилочки для ногтей, апельсиновые палочки и памятки с правилами, которые помогут сохранить здоровье ногтевых пластин.

Радушно встретили юных гостей мастера «Карамели». Девочки узнали много нового о профессии парикмахера. Наталья Климова рассказала о правилах по уходу за волосами, дала рекомендации, как можно быстро и красиво сделать прическу.
Дети поблагодарили мастеров красоты за интересные рассказы и теплую встречу, подарили им на память сувениры, сделанные своими руками.
Экскурсия всем очень понравилась, девочки были в восторге, поскольку получили ответы на интересующие их вопросы.
По данным медиков, завершен осмотр всех пострадавших от атаки укронацистов. Девяти жителям ...
Сегодня, 14 августа, в Брянске прошло совместное заседание Совета Общественной палаты Брянской ...
После ракетной атаки по жилому многоэтажному дому в Советском районе Брянска Следственный ...
В Брянске начался сбор обращений от жителей домов, пострадавших от атаки украинских ...
Прокуратура взяла на контроль соблюдение прав граждан после ракетной атаки ВСУ в Брянске, ...
В Брянске Советская районная администрация провела праздник для ребят, которые 1 сентября ...