Жительница с. Жирятино Елена Котова считает, что спецоперация показала истинное лицо «несистемной оппозиции»

04 апреля 2023

Спецоперация по защите Донбасса позволила нам всем увидеть истинное лицо многих людей

Многих из них мы уважали и относились с искренней симпатией, к примеру, к таким звездам кино- и шоу-бизнеса, как Валерий Меладзе, Ингеборга Дапкунайте, Чулпан Хаматова  или Дмитрий Назаров. Все они были не только обласканы любовью российского народа, но и отмечены на самом высоком государственном уровне. Что же стало очевидным после начала СВО? Что эти люди никогда не любили ни страну, в которой они стали богатыми и знаменитыми, ни народ, поднявший их на пьедестал.

Но все это по сравнению с последними событиями, конечно, мелочи. Посмотрите, какова воспитанная на идеологии Запада и вскормленная с руки Ходорковского* так называемая «несистемная оппозиция». Все эти последователи Навального*, борцы с коррупцией и рыцари справедливости.

Они, судя по всему, теперь не просто проводят антивоенные митинги. Теперь кураторы учат их, как убивать своих соотечественников и совершать теракты. В Питере на встрече со своими читателями погиб известный военный корреспондент Владлен Татарский, ранены десятки людей. У нас в Брянской области расстреляли машину с детьми, которые ехали в школу. Эти предатели открыто желают гибели нашей родине и активно воюют против своего народа на стороне киевского нацистского режима. Зло должно быть наказано, а террористы — и исполнители. и заказчики — должны понести суровое наказание. Ну и, конечно, взрослые, будьте внимательны к своим подрастающим детям! Не позволяйте, чтобы им промывали мозги враги нашего Отечества! Не зря говорят: хочешь победить врага — воспитай его детей. Нельзя допускать, чтобы нашу молодежь пичкали лживой антироссийской, прозападной идеологией.

Михаил Ходорковский * — признан в России иностранным агентом

Алексей Навальный* — признан в России иностранным агентом

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 18:34

В Брянской области работает 502 отделения почтовой связи

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с директором макрорегиона Центр АО «Почта России» Ксенией Ефимовой. Вместе они обсудили развитие федеральной почтовой связи в регионе. (далее…)

24 апреля 2024, 16:32

Во всех районах Брянска ведутся дорожные работы

Во всех районах Брянска сегодня ведутся дорожные работы, некоторые из них ведутся в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги". (далее…)

23 апреля 2024, 17:23

В Брянске прошла встреча с активом КСВО и семьями участников спецоперации

Сегодня, 23 апреля, в брянском Штабе общественной поддержки состоялась встреча с активом регионального отделения Комитета семей воинов Отечества и с семьями участников спецоперации. Среди участников руководитель Брянского регионального отделения КСВО Марина Седнева, Почетный гражданин Республики Беларусь, создатель благотворительного фонда Алексей Талай, чемпион по гиревому спорту Евгений Назаревич. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in