Губернатор Брянской области проинспектировал готовую к открытию после ремонта школу №60

6 апреля 2023, 15:08 | Общество

На капремонте учебное заведение находилось 10 месяцев Александр Богомаз осмотрел результат работ. Он оставил школьникам и педагогам пожелание – ставить смелые цели, добиваться успеха на благо Брянщины и России. Директор школы №60 Наталья Грушенкова ...Губернатор Брянской области проинспектировал готовую к открытию после ремонта школу №60

На капремонте учебное заведение находилось 10 месяцев

Александр Богомаз осмотрел результат работ. Он оставил школьникам и педагогам пожелание – ставить смелые цели, добиваться успеха на благо Брянщины и России.

Директор школы №60 Наталья Грушенкова сообщила, что ремонт завершился на полгода раньше положенного срока. Особым поводом для гордости директор считает приобретение умных досок. Они позволяют освободить учителя от необходимости хранить материалы для урока в подсобных помещениях.

Школа откроется 10 апреля. Учеников ждут не только комфортные условия обучения, но и все возможности для развития как в науке, так и в творчестве.

Источник: РИА «Стрела»

Фото: РИА «Стрела»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить