Подведены итоги регионального этапа фестиваля ГТО в Брянске

10 апреля 2023, 9:37 | Общество

На стадионе «Десна» в Брянске подвели итоги регионального этапа фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Мероприятие проводится среди трудовых коллективов, государственных и муниципальных служащих. ...Подведены итоги регионального этапа фестиваля ГТО в Брянске

На стадионе «Десна» в Брянске подвели итоги регионального этапа фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Мероприятие проводится среди трудовых коллективов, государственных и муниципальных служащих.

Участникам соревнований в последний день предстояло пробежать дистанцию в 2 и 3 км. Также им необходимо было выполнить несколько упражнений.

Как сообщили в департаменте физкультуры и спорта Брянской области, победители и призеры получили кубки, дипломы, медали и сувениры.

Первое место заняла команда БГУОР. Она представит наш регион на федеральном этапе фестиваля ГТО в Ижевске.

Источник и фото: «Брянская Губерния»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить