Поздравление от руководителей Жирятинского района с Днём Победы
Это очень значимый день для всей нашей страны, для каждого его гражданина. Народ не забывает ...
В Брянске прошла рабочая встреча губернатора Александра Богомаза с командующим Центральным округом Росгвардии генерал-полковником Александром Поповым. На мероприятии также присутствовали Валентин Суббот, Андрей Дьячук и Иван Ванчугов.
Как сообщает РИА «Стрела», главная тема встречи — обеспечение безопасности в регионе. Командующий округом отметил, что брянские росгвардейцы четко и слажено выполняют поставленные перед ними задачи.
А региональные власти и в дальнейшем продолжат тесное взаимодействие с подразделениями Росгвардии не только на региональном уровне, но и на муниципальном.
— Я уверен, что и дальше росгвадейцы будут стоять на страже нашего общества и государства, — резюмировал глава региона.
Фото: социальные сети Александра Богомаза / телеграм-канал
Это очень значимый день для всей нашей страны, для каждого его гражданина. Народ не забывает ...
Яркие, ровные полосы бордюров, окрашенные в белый цвет вдоль дорог, стали красноречивым ...
Сегодня, 8 мая, в г. Стародубе, состоялся ежегодный традиционный легкоатлетический пробег, ...
В канун Дня Победы в Унече состоялось историческое событие — торжественное открытие ...
Минтранс совместно с Росавиацией координирует вопросы выполнения рейсов на юге страны. До конца ...
Раньше, чтобы выйти на зарубежные рынки со своим товаром, предприниматели были вынуждены ...