В Брянскoй oбласти в 2025 году по нацпроекту отремонтировали дороги по просьбам местных жителей
В Брянской области при формировании планов ремонтов дорог в рамках национального проекта ...
Брянский ансамбль народной музыки «Ватага» принял участие в патриотической акции «Поет Россия Армии Победу», которая прошла на сцене Центрального Дома Российской Армии.
Как сообщает РИА «Стрела», помимо ансамбля народной музыки в марафоне приняла участие актриса театра и кино Ольга Будина. Она прочитала для зрителей пронзительные стихи Ахматовой, Роберта Рождественского и других поэтов.
Коллектив «Ватага» ведет насыщенную концертную деятельность, активно выступает в населенных пунктах Брянской области и по всей России. А с 2017 года артисты проводили благотворительные концерты для жителей ДНР И ЛНР. Их поразила благодарность бойцов после концерта.
Ольга Будина, говоря о своем участии в акции «Поем Россия армии Победу», отметила, что выступать для наших военнослужащих большая честь для нее. И это самое малое, что она может сделать для военнослужащих.
Акция «Поёт Россия Армии Победу» проводится для поддержки российских военнослужащих, участвующих в СВО.
Фото: скриншот видео
В Брянской области при формировании планов ремонтов дорог в рамках национального проекта ...
В канун одного из важнейших праздников христианского календаря — Крещения — под Брянском в ...
Накануне начальник государственной жилищной инспекции Брянской области Александр Агафонов ...
Ансамбль народной музыки «Ватага» Брянской областной филармонии поздравил бойцов ...
Глава Брянской райадминистрации Александр Пронин и глава района Дмитрий Евич приняли участие в ...
31 января с 12:00 до 14:00 в Медицинском Сеченовском предуниверсарии Брянской области пройдёт ...