Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
30 июня Губернатор Брянской области Александр Богомаз с рабочим визитом посетил Унечу, где проконтролировал ход капитального ремонта в школе №2 в рамках реализации госпрограммы «Развитие образования».
Как сообщает «Унечская газета 32», ремонтные работы на объекте стартовали 1 апреля, их выполняют специалисты подрядной организации ООО “СПК ЛУЧ». Согласно проекта здесь отремонтируют учебный корпус, столовую, школьные мастерские и спортивный зал.
В настоящее время в учреждении частично заменены инженерные коммуникации, ведутся внутренние отделочные работы. На первом этаже залита бетонная стяжка пола. В спортивном зале идёт ремонт и покраска фасада здания.
Губернатор пообщался с подрядчиком, который рассказал о ходе и качестве работ, а также обсудил ближайшие планы. Из-за увеличения объёма работ и недостаточного количества рабочих, подрядная организация отстаёт от графика.
После осмотра школы, Александр Богомаз поручил объединить все усилия и найти выход из сложившейся ситуации, чтобы к новому учебному году ребята смогли войти в полностью обновленную школу, а также при необходимости выделить дополнительные средства для работ не предусмотренных проектом.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...