Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Брянские школьники участвуют во Всероссийской акции «Книга другу», в рамках которой они приносят свои книги для учеников из Херсонской и Запорожской областей, Донецкой и Луганской Народных Республик, чтобы у них к началу учебного года была необходимая литература.
Как сообщает РИА «Стрела», акция продлится до 1 сентября и с каждым днём набирает обороты.
Для участия в акции нужно выбрать книги — художественные, общеобразовательные, специализированные детские на русском языке, классические произведения, а также современных авторов, сказки русских и зарубежных писателей, справочники, энциклопедии, прописи и раскраски, затем передать их в пункт сбора, расположенный в региональном отделении Движения Первых по адресу: город Брянск, улица Бежицкая, дом 34, или в пункты сбора в районах области.
Важно, чтобы вся литература была в надлежащем состоянии. На отдельном листе или открытке школьники могут оставить пожелание или рисунок получателю.
Всероссийская акция стартовала на фестивале Движения Первых 1-2 июня, в Международный день защиты детей.
6+
Фото: РО «Движение Первых» Брянск
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...