В Брянске фиксируют и оценивают ущерб от теракта ВСУ
По данным медиков, завершен осмотр всех пострадавших от атаки укронацистов. Девяти жителям ...
На очередном заседании Брянской облдумы комитета по аграрной политике и природопользованию обсудили промежуточные итоги и ход реализации профильных госпрограмм.
Как сообщает «Брянск Today», центральный вопрос – исполнение мер программы комплексного развития сельских территорий. На её реализацию выделено более 317 млн рублей. На эти средства ведётся ремонт дорог и общественных территорий населенных пунктов области. На работы по благоустройству в 2023 году предусмотрено 4,5 млн рублей.
Благодаря реализации данной госпрограммы в области повсеместно идет строительство и реконструкция соцобъектов.
Например, в Красной Горе установлена детская игровая площадка, планируется обустройство спортивной площадки в Рюхове Унечского района, а в Медведове Клинцовского района продолжается строительство спортивного корта.
Депутаты дали рекомендации профильным ведомствам контролировать строительные и ремонтные работы, чтобы выделенные бюджетные средства были освоены в полном объеме.
По данным медиков, завершен осмотр всех пострадавших от атаки укронацистов. Девяти жителям ...
Сегодня, 14 августа, в Брянске прошло совместное заседание Совета Общественной палаты Брянской ...
После ракетной атаки по жилому многоэтажному дому в Советском районе Брянска Следственный ...
В Брянске начался сбор обращений от жителей домов, пострадавших от атаки украинских ...
Прокуратура взяла на контроль соблюдение прав граждан после ракетной атаки ВСУ в Брянске, ...
В Брянске Советская районная администрация провела праздник для ребят, которые 1 сентября ...