Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
28 марта в нашей стране стартовал четвёртый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена». Он проводится для учащихся школ и студентов на базе платформы «Россия – страна возможностей».
Главная цель проекта – дать возможность каждому подростку проявить себя, найти свои сильные стороны. Конкурс проходит по 12 направлениям: от науки, технологий и экологии до сохранения исторической памяти.
Как сообщает «Пламя труда», ученица 6-а класса Дятьковской средней общеобразовательной школы №1 Суходолова Валерия приняла участие в этом серьёзном конкурсе по направлению «Помни». «Мы должны быть благодарными потомками», — так звучит девиз Валерии в конкурсном видеоролике. Наставником конкурсантки выступил её классный руководитель Дмитрий Сергеевич Ерченко.
Конкурс проводился в 5 этапов. По итогам конкурса Валерия стала финалисткой и получила путёвку в международный детский центр «Артек», где стала призёром. Лера, одна из немногих, была включена в состав хореографической группы, и принимала участие в масштабном концерте к закрытию Большой Перемены среди 5-7 классов на «Артек-Арене» .
От всей души поздравляем Валерию и желаем дальнейших успехов!
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...