Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Более 80 заявок от Брянской области подано на соискание просветительской премии «Знание.Премия». Всего же со всей страны подано более 13 тысяч заявок.
Как сообщает «Брянская губерния», в основном их подавали с патриотическими проектами, а также инициативами, направленными «на развенчание мифов о России, её прошлом и настоящем, на воспитание любви к родному краю и Родине в целом».
От Брянской области в номинации «За вклад в просвещение в сфере «Наука и Технологии»» участвует проект БГИТУ по разработке маршрута экологической тропы в ботаническом саду. Его цель — изучение видового состава растительности на территории сада и помощь в оптимизации экскурсионных программ.
Всего выберут 27 лауреатов в 17 номинациях. Торжественная церемония вручения просветительской награды «Знание.Премия» состоится в конце ноября в Москве.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...