Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Уважаемые военнослужащие и члены их семей!
Информируем вас о том, что вы можете получить юридическую помощь бесплатно в рамках реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» от 21.11.2011 № 324-ФЗ, Указа Президента Российской Федерации от 03.04.2023 № 232 «О создании Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и Соглашения о сотрудничестве, заключенного между Адвокатской палатой Брянской области и Брянским филиалом Государственного фонда «Защитники Отечества».
Для получения консультации адвоката по вопросам, связанным с оформлением и предоставлением мер социальной поддержки, а также с оформлением (восстановлением) документов и получением статуса ветерана боевых действий в соответствии с законодательством Российской Федерации, необходимо обратиться в Адвокатскую палату Брянской области по телефону: 8 (4832) 34-50-15. Время работы: понедельник-четверг 10.00-13.00, 14.00-16.00; пятница 10.00-13.00, 14.00-15.00; перерыв с 13.00 до 14.00. Также можно позвонить в Брянский филиал Фонда «Защитники Отечества» — 8 (993) 778-56-32.
Адвокатами, ответственными за обеспечение предоставления гражданам бесплатной юридической помощи в Жирятинском районе, назначены Фаик Вагифович Гусейнов, тел.: 8-905-174-64-45, и Никита Васильевич Берко, тел.: 8-919-297-96-27.
Обращаем внимание на то, что вы можете получить консультацию адвоката в любом районе города Брянска или Брянской области в адвокатской консультации по месту жительства или своего нахождения.
Фото: grajdanka.ru
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...