В Брянской области внедряются интеллектуальные транспортные системы

14 августа 2023, 13:01 | Нацпроекты

В Брянской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» внедряются интеллектуальные транспортные системы (ИТС) с целью обеспечения безопасности дорожного движения и увеличения эффективности использования улично-дорожной сети. Как сообщает ...В Брянской области внедряются интеллектуальные транспортные системы

В Брянской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» внедряются интеллектуальные транспортные системы (ИТС) с целью обеспечения безопасности дорожного движения и увеличения эффективности использования улично-дорожной сети.

Как сообщает «Брянская губерния», в областном центре организовали подсистему светофорного управления, центр управления дорожным движением и центр обработки данных.

Для подсистемы светофорного управления в Брянске модернизировали 7 светофорных объектов.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить