Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
На территории Брянской области ведется масштабная подготовка коммунальных систем к новому отопительному сезону.
Как сообщает РИА «Стрела», цель работ – обеспечение безаварийной работы оборудования котельных, а жителей региона теплом и горячей водой.
В настоящее время уже подготовлено 72% котельных, заменено 45,8 километров ветхих тепловых сетей. За время действия программы возведено 14 и реконструировано 19 котельных, заменено 420 километров тепловых сетей. Из региональной казны ГУП «Брянсккоммунэнерго» на данные цели был направлен почти один миллиард рублей.
Также активными темпами продолжается модернизация и строительство новых объектов теплоснабжения. 90 миллионов рублей было выделено из областного бюджета на реконструкцию квартальной котельной по улице Степной.
В настоящее время ведутся работы по подключению важнейшего объекта — нового хирургического корпуса областной детской больницы.
К слову, специалисты «Брянсккоммунэнерго» трудятся не только в нашем регионе, но и в подшефной Брянке, где смонтировали три блочно-модульные котельные и построили теплотрассы.
Фото: телеграм-канал Александра Богомаза
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...