Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В минувшую субботу в Брянске состоялась очередная ярмарка выходного дня, в которой приняли участие 99 сельхозтоваропроизводителей из 17 районов Брянщины и областного центра.
На прилавках были востребованные овощи — картофель, морковь, свекла, огурцы, помидоры, а также фрукты, продукция пчеловодства, злаки, саженцы деревьев и кустарников и многое другое.
Места торговли были организованы во всех районах областного центра.
По приемлемым ценам в этот раз горожане приобрели 4,55 т картофеля; 2,05 т зерна; 2,04 т томатов; 1,45 т яблок; 1 т огурцов; 390 л меда, а также лук, перец, морковь, чеснок и многое другое. Также покупателям было предложено 88 наименований саженцев плодово-ягодных культур, которых было куплено на 25 тыс. рублей.
Ярмарки выходного дня будут работать каждую субботу до 26 ноября. А в Советском районе — и по воскресеньям.
6+
Источник: официальный сайт Брянской горадминистрации
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...