Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
В поселке Суземка ведутся работы по благоустройству сквера на площади Ленина в рамках программы инициативного бюджетирования.
Как сообщает «Брянск Today», в настоящее время специалистами подрядной организации ООО «Вторресурс» уже выполнена укладка бордюров, произведена планировка щебня на тротуарных дорожках и парковке для автомобилей, оборудован водоотводной колодец. В ближайшее время будет произведено асфальтирование тротуара и парковки.
На эти цели будет освоено 2,5 миллиона рублей. Эти работы — это третий этап строительства сквера в Суземке на площади Ленина.
Ранее в ходе первых двух этапов были выполнены земляные работы, укладка тротуарной плитки на пешеходных дорожках, установлены скамейки, урны, смонтировано уличное освещение, оборудованы детские зоны, в центре установлено металлическое цветочное дерево.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...