Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Оргкомитет конкурса «Регионы — устойчивое развитие» объявил о старте осеннего отбора инвестиционных проектов на рассмотрение для обеспечения льготного финансирования инвестпроектов с господдержкой и госучастием. По данной программе может быть каждый год предусмотрено льготное финансирование проектов с использованием специального банковского продукта с уменьшенными входными требованиями и с учетом программ федеральной поддержки в Брянской области на сумму до 10 млрд рублей в год, сообщили организаторы конкурса.
Деньги можно использовать на строительные работы: реконструкцию, перепрофилирование, локализацию по данным направлениям в АПК, промышленные предприятия и предприятия ЖКХ, социальные объекты, объекты туризма и так далее.
— Для оформления кредита с господдержкой нужно заполнить заявку, направить документы по инициатору проекта и инвестиционному проекту, а далее взаимодействовать с представителями оргкомитета, — говорится в сообщении.
Заявки на рассмотрение принимает оргкомитет конкурса «Регионы — устойчивое развитие». Более подробную информацию можно узнать по ссылке.
12+
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...