«Контрактная служба – дело настоящих мужчин», считает Лариса Марина, жительница с. Жирятино.

18 сентября 2023

– Среди множества возможных и доступных профессий есть та, которая во все времена была и будет уважаемой и нужной в нашей стране. Это «профессия Родину защищать».

Сейчас, в период проведения специальной военной операции, престиж военной службы вырос многократно. Кто, если не мужчины, встанут сегодня на защиту своего Отечества, своей земли, своей семьи, детей, родителей? Я преклоняюсь перед мужеством наших парней, которые в столь непростой период встали на защиту нашего нашей Родины, и считаю их героями.

Для того чтобы поступить на военную службу по контракту, желающие могут обратиться с заявлением лично, почтовым отправлением, по телефону в администрацию района, военный комиссариат или пункт отбора, либо через личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России, а также через электронный сервис «Стать добровольцем или контрактником» на едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru).

Адрес пункта отбора на военную службу по контракту находится в г. Брянске, ул. Дзержинского, д. 30, телефон +7 (48 32) 63-00-86, e-mail: [email protected]. А также можно обратиться в администрацию Жирятинского района 8(48 344) 3-06-06, 3-06-12 или военный комиссариат по Выгоничскому и Жирятинскому районам.

Еще по теме:

Сентябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Картина дня
25 сентября 2023, 17:19

На ООО «Брянский сыродельный завод» подвели первые итоги реализации нацпроекта «Производительность труда»

История ООО «Брянский Сыродельный Завод» началась с открытия Торгово-производственной компании «Молград Брянск» в 2009 году в городе Брянск. Основным видом деятельности была оптовая торговля сырами и прочей молочной продукцией. Основными поставщиками были заводы Республики Беларусь и РФ. (далее…)

25 сентября 2023, 15:30

В Брянской области завершается капремонт дороги Стародуб-Новые Ивайтёнки

В Брянской области завершается капремонт участка автодороги Стародуб-Новые Ивайтёнки, протяженностью 5,7 км. Работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». (далее…)

25 сентября 2023, 14:00

Елена Самсонова из с. Жирятино называет героями российских мужчин, подписавших контракт с Министерством обороны РФ

— Владимир Путин сообщил, что в период проведения спецоперации уже 300 тыс. человек заключили контракты с Министерством обороны (далее…)

25 сентября 2023, 12:45

В брянском Супонево сотрудниками лесничества высажена рябиновая аллея

Сотрудники Брянского лесничества высадили рябиновую аллею в селе Супонево в рамках акции «Сохраним лес», являющейся частью нацпроекта "Экология". (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in