На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В Брянской области стартовала всероссийская акция «Движения первых» под названием «Благодарю», приуроченная к международному дню «Спасибо», отмечаемому сегодня, 11 января.
Как сообщает РИА «Стрела», в ходе акции все желающие брянцы могут записать минутные видео с благодарностями тем людям, которые значимы для них.
Похожая акция прошла в Год педагога и наставника, когда «Первые» дарили поздравительные открытки своим учителям. Тогда в инициативе приняли участие более 700 тысяч школьников.
Сейчас к ней могут присоединиться не только школьники, но и их родители, послужив примером для юного поколения.
Видеоролик следует разместить в соцсетях и пометить хэштегами #Благодарим2024 и #МиллионДобрыхДел. Также следует отметить сообщество акции в ВК.
12+
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...