Глава Брянщины Егор Ковальчук отметил труд медработников в их профессиональный праздник
В этот день врио губернатора Егор Ковальчук посетил Брянскую областную детскую больницу, где ...
Трудностей, с которыми пришлось столкнуться Александру Адилову, открывая новое дело, было немало, но теперь вся нервотрепка уже позади.
Индивидуальным предпринимателем наш герой является уже восемь лет и не понаслышке знает, как вести свой бизнес.
Родился Александр в с. Страшевичи и всегда мечтал, чтобы родное село процветало и развивалось. Но просто сидеть и мечтать – не в его характере.
Страшевичи вместе с примыкающими к нему деревнями Старое и Новое Каплино – населенный пункт крупный. Но вот тем, кому за 30, встретиться было особо негде. В клуб, на дискотеку ходит в основном молодежь до 18 лет и только до 22.00. А Александр хотел, чтобы было еще в селе местечко, где можно посидеть с друзьями, пообщаться за чашечкой чая, потанцевать или сыграть в бильярд. Поэтому решил открыть свое кафе. Теперь это место отдыха пользуется спросом не только у местных жителей. Гости из соседних населенных пунктов частенько приезжают в уютное придорожное кафе Адилова, чтобы скоротать досуг или отметить праздник.
А потом Александр решил заняться совершенно другим бизнесом.
Подробности читайте в №2 газеты «Жирятинский край» от 19 января 2024 года.
В этот день врио губернатора Егор Ковальчук посетил Брянскую областную детскую больницу, где ...
Глава региона Егор Ковальчук с рабочим визитом побывал в Брянском областном драматическом ...
Сегодня, 20 июня, состоялся II этап Конференции Брянского регионального отделения Всероссийской ...
Сегодня, 20 июня, в Брянске проходит II этап Конференции Брянского регионального отделения ...
От всей души поздравляем медицинских работников и ветеранов отрасли с наступающим ...
22 июня 2026 года в 12:15 по всей стране пройдет масштабная акция, посвящённая памяти жертв ...