На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Особый праздник прошел в минувшую пятницу Жирятинском районном Доме культуры
На главной сцене муниципалитета состоялось открытие Года семьи, который принял эстафету у Года педагога и наставника.
Торжественное мероприятие «Семья — это мы!» началось с выступления главы района Светланы Лагеевой. В своем приветственном слове Светлана Валерьевна отметила, что крепкая традиционная семья — это основа нашего общества, Русского мира.
Глава района высказала слова благодарности всем семьям, которые вносят свой вклад в развитие района. Особые слова признательности адресовала многодетным семьям и приемным родителям, отдающим все свои силы и душевное тепло детям, семьям участников специальной военной операции. Светлана Лагеева пожелала всем мира и добра, любви и взаимопонимания, крепкого здоровья и большого семейного счастья.
Замечательный концерт подготовили для жирятинцев работники культуры и самодеятельные артисты. Они не только доставили слушателям приятные эмоции, но и напомнили о важности семейных ценностей, поддержке и любви, которые так необходимы каждой семье.






Подробнее читайте в №5 от 09.02.2024 г. газеты «Жирятинский край»
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...