Количество участников цифровой платформы «Мой экспорт» растет
46 тысяч компаний зарегистрировались на цифровой платформе «Мой экспорт». За 2025 год к ...
Вчера, 16 февраля, в ДК Стародубского округа чествовали действующих сотрудников и ветеранов Погрануправления, руководителей силовых структур.
Как сообщает «Брянск Today», с приветственной речью к присутствующим обратились депутаты Брянской облдумы Юрий Никифоров и Василий Попадайло, начальник погранотдела в г. Стародубе подполковник Юрий Гаджа, глава администрации Стародубского округа Александр Подольный.
Для всех был подготовлен праздничный концерт, в котором приняли участие хор 5-го взвода Стародубского казачьего кадетского корпуса, солистки Ксения Солодухо, Анастасия Сарамбаева, народный ансамбль русской песни «Дубравушка» и ансамбль «Дружина» погрануправления ФСБ России по Брянской области.
Каждый гость мероприятия мог ознакомиться с выставкой оружия, развернувшейся в фойе Дома культуры.
46 тысяч компаний зарегистрировались на цифровой платформе «Мой экспорт». За 2025 год к ...
Более 1,6 млн заявлений поступило на новую семейную выплату в рамках нацпроекта «Семья». Она ...
Правительство Брянской области в соответствии с Федеральным законом № 273-ФЗ «Об образовании в ...
Проект исполнительного директора Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» ...
1 июля на площадке Общественной палаты России презентовали доклад НОМ «Избирательная система ...
С 15 июня по 12 июля любители активного образа жизни смогут принять участие в совместном ...