Ветеран ФСБ рассказал брянским школьникам о службе Родине

21 февраля 2024, 10:09 | Общество

В средней школе № 28 города Брянска в рамках занятий «Разговоры о важном» для учеников 6 «Б» класса (классный руководитель Е.А. Голосова) провели урок, на котором продемонстрировали видеоролик об истории возникновения праздника Дня защитника ...Ветеран ФСБ рассказал брянским школьникам о службе Родине

В средней школе № 28 города Брянска в рамках занятий «Разговоры о важном» для учеников 6 «Б» класса (классный руководитель Е.А. Голосова) провели урок, на котором продемонстрировали видеоролик об истории возникновения праздника Дня защитника Отечества, о поколениях тех, кто защищал нашу Родину и кто сейчас стоит на боевом посту, а также пригласили особого гостя — полковника в отставке Николай Иванович Голосова.

Как сообщает «Брянская Учительская газета», в беседе со школьниками ветеран подчеркнул, что без любви к Родине невозможно одержать победу нашим воинам. А данное чувство прививается с детства.

Николай Иванович обратился к школьникам со словами необходимости хорошо учиться, знать историю своей страны, ценить труд педагогов, а также показал ребятам свои школьные дневники и прочитал из дневника правила поведения учащихся, утверждённые в 1943 году в Белоруссии.

Фото: группа средней школы № 28 Брянска в социальной сети «ВКонтакте»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить