На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
С 2017 года в стране реализуется федеральная программа «Формирование комфортной городской среды», являющаяся частью нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным. Её главная цель – создание комфортных условий для жителей населённых пунктов.
Как сообщает «Унечская газета 32«, примечательно, что по этой программе, решают, как будет выглядеть обновлённый двор или сквер, сами жители вместе с властью.
С момента действия программы в городе Унеча уже благоустроено несколько общественных территорий, среди которых сквер Комсомольский (Аллея Героев); детская спортивно-игровая площадка возле культурно-досугового центра «Луч» по ул. Комсомольской; сквер возле кинотеатра «Мир»; сквер молодожёнов (напротив ЗАГСа) и другие, а также ряд дворовых территорий.
В этом году в рамках вышеуказанной федеральной программы здесь будет благоустроен сквер по улице Суворова, расположенный в залинейной части города, и приведены в порядок дворовые территории по ул. Попова, д. 2, д. 4 и ул. Совхозной, д. 6.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...