В Брянской области проходит Неделя популяризации грудного вскармливания
С 3 по 9 августа 2026 года Министерство здравоохранения РФ объявило неделей популяризации ...
Своим мнением о результатах прошедших выборов поделилась жительница с. Жирятино Елена Авдасенко;
— Президентские выборы в России завершились убедительной победой Владимира Путина. 87% россиян проголосовали именно за него. Эта цифра говорит сама за себя. У нас в районе она еще выше — 90%.
Мы видим безусловную поддержку Президента, и то, что по сравнению с предыдущими выборами цифра выросла, говорит, что за последнее время уровень доверия вырос еще.
Почему это произошло? Думаю, тому много причин. В том числе все мы помним, что когда Путин пришел к власти, российская экономика была в катастрофическом положении. Сейчас Россия не только может прокормить себя, но сама является крупнейшим экспортером пшеницы в мире. Большинство предприятий в России за время президентства Путина быстро росли, и российская экономика стала сильной и устойчивой, сумев преодолеть беспрецедентное санкционное давление Запада после начала СВО. Путин был и остается очень популярным политиком, потому что россияне видят — он искренне заботится о людях. В государстве проводится социально ориентированная политика, много внимания уделяется семьям с детьми, незащищенным слоям граждан.
Результаты выборов говорят о том, что все эти положительные преобразования россияне хотят продолжить.
С 3 по 9 августа 2026 года Министерство здравоохранения РФ объявило неделей популяризации ...
Сотрудники и военнослужащие Росгвардии почтили память Героя России капитана Олега Визнюка, ...
— В России всегда ценились люди сильные телом и духом, готовые к труду и защите Родины. И ...
Социальный контракт — государственная мера поддержки, реализуемая в рамках регионального ...
Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) Брянской области в рамках нацпроекта «Международная кооперация ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Советском районе Брянска ведется ...