На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Госпаблики — всегда достоверная информация.
Интернет сегодня занимает ключевую позицию в отношениях между властью и обществом. Он упрощает коммуникацию и делает ее открытой
На сегодняшний день назрела необходимость активного присутствия власти в социальных сетях. Для этого были созданы государственные паблики. Это сообщества органов исполнительной власти и местного самоуправления в российских социальных сетях. В них организации рассказывают о своей деятельности, отвечают на вопросы граждан, но самое главное — здесь публикуется оперативная и достоверная информация. Отличить их от обычного паблика можно по специальной метке «Госорганизация».
Дорогие читатели, мы продолжаем знакомить вас с переченем госпабликов Жирятинского района. Госпаблик администрации муниципалитета можно открыть, перейдя по QR-коду.
«Вконтакте»
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...