Брянцы могут присоединиться к акции «Стимул мечты – это сам ты!»
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
В Брянске завершаются работы по возведению филиала поликлиники №4 на 800 посещений в смену. Ориентировочно оно будет готово к концу следующего месяца.
Как сообщает «Брянск Today», заказчиком строительства является управление капитального строительства Брянской области, которое занималось разработкой актуальных социально-значимых проектов на территории Брянщины.
Работы по строительству поликлиники осуществляет подрядчик ООО «ЖилСоцСтрой».
Сейчас на новом объекте выполнена первая окраска всех помещений, завершена облицовка плиткой стен и полов, приступают к облицовке лестничных маршей, устанавливаются подвесные потолки. Впереди вторая окраска помещений, укладка линолеума и потолочной плитки, установка светильников, розеток и выключателей, а также установка умывальников.
Новое лечебное учреждение сделает медицину еще более доступной для местных жителей. Здесь разместятся травматологическое, терапевтическое, хирургическое, эндоскопическое, офтольмологическое и ряд других отделений. Поликлинику оснастят современным технологическим оборудованием и мебелью. Уже обустроены пандусы для маломобильных групп население и сделаны лифты.
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...
«Законопроект позволяет, с одной стороны, работнику и работодателю минимизировать риски ...