На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В Брянской области, как и по всей стране, стартовала Всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика», цель которой оказать помощь ветеранам, участникам боевых действий. Принять участие может любой желающий до 22 июня.
Как сообщает «Брянская губерния», одними из первых к акции присоединились депутаты облдумы. Сегодня, 23 апреля, перед очередным заседанием «Волонтеры Победы» встречали парламентариев и вручали красные гвоздики тем, кто принял участие в сборе пожертвований.
«Красная гвоздика» — символ мужества и крепкого единения поколений. Присоединившись к этой важной акции, мы выражаем благодарность ныне живущим ветеранам Великой Отечественной войны, сохраняем память о погибших земляках на полях сражений.
Акция проводится в России с 2016 года. Цель акции — собрать средства для оказания медицинской помощи ветеранам. На эти средства покупают лекарства, инвалидные кресла-коляски, слуховые аппараты, протезы и другие полезные вещи.
12+
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...