Брянцы могут присоединиться к акции «Стимул мечты – это сам ты!»
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Фонд Андрея Первозванного приглашает детей в возрасте от 6 до 16 лет к участию в конкурсе детского рисунка «Портрет моей семьи».
Конкурс проводится в преддверии праздника «Дня детей и родительского счастья», который отмечается по инициативе Фонда 1 июня. Конкурс проводится при поддержке народного художника Российской Федерации, Академика Российской академии художеств, профессора кафедры рисунка и живописи Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина, декана факультета культуры и искусства Ульяновского государственного университета Никаса Сафронова.
Участие открытое и бесплатное.
Электронные заявки принимаются с 20 апреля по 22 мая 2024 года по адресу:
https://fap.ru/news-publications-svyatost-materinstva/tpost/77369apl31-startovalkonkurs-detskogo-risunka-portr
Итоги конкурса будут объявлены 1 июня 2024 года на сайте Фонда Андрея Первозванного и партнеров конкурса.
Что можно нарисовать: Что делает каждую семью крепкой, веселой, дружной и счастливой? Конечно, возможность собраться всем вместе и ощутить себя частью единого целого. Предлагают проявить свои творческие способности и запечатлеть свою семью в полном сборе, чтобы передать те прекрасные эмоции, которые объединяют. Расскажите о своей семье, о семейных традициях и обычаях. Принимаются на конкурс рисунки, выполненные карандашами, фломастерами, любыми красками, на любой бумаге, компьютерная графика, коллаж.
Самый интересный детский рисунок получит титул Гран-при и будет выпущен издательством «Марка» на маркированном конверте, который появятся на прилавках во всех почтовых отделениях страны.
Обладатель Гран-при и призеры в трех возрастных категориях от 6 до 16 лет получат дипломы (1,2,3 место в каждой возрастной категории) и подарки от организаторов конкурса.
Все участники и финалисты конкурса получат именные сертификаты и дипломы от организаторов конкурса.
6+
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...
«Законопроект позволяет, с одной стороны, работнику и работодателю минимизировать риски ...
Сегодня, 9 июля, футбольному клубу «Динамо‑Брянск» исполняется 95 лет. За этими цифрами стоит ...