«Помощь Украине от США вряд ли изменит ее судьбу» – считает Елена Котова, жительница с. Жирятино

24 апреля 2024

Режим Зеленского сейчас находится в «предсмертной агонии»,  и ни какие вливания финансовой и военной помощи  не изменят ситуацию на фронте.

Очередной пакет помощи Украине Вашингтоном – это вовсе не помощь.  США используют конфликт на Украине для удовлетворения собственных военных целей  и подчинение администрации Зеленского для сдерживания России.

Знаете, мне кажется, что   Конгресс США голосовал не столько за помощь Украине, а больше за  себя любимых. Запад, пользуясь украинским конфликтом, удовлетворяет  интересы военных монополий США и, в то же время, подчиняет себе марионеточную свору Зеленского в качестве  приспешника.

Из 61 миллиарда долларов «выделенных» Украине, Незалежная на руки получит. только  малую часть, и то в долг. Эти деньги должны будут потрачены не  на патроны и снаряды, а на пенсии и прочие социальные выплаты.  А львиная доля помощи якобы Украине  уйдет в карманы американских бизнесменов – хозяев оборонных концернов. На эти деньги будут приобретаться новые вооружения для армии США, а со складов Пентагона спишут ещё немного старья для ВСУ.

Учитывая тяжелое положение Украины на поле боя и успехи, достигнутые нашими войсками за последние месяцы,  новая помощь вряд ли кардинально изменит ситуацию дел в пользу Киева.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Картина дня
15 марта 2025, 16:15

Школьники Жирятинского района участвуют во Всероссийской акции «Я — гражданин России»

Ученики Морачёвской школы в рамках ежегодной Всероссийской акции "Я — гражданин России" ведут работу над проектом "Настроение". (далее…)

14 марта 2025, 15:17

В Стародубском округе состоялось открытие нового здания мировых судебных участков

Сегодня, 14 марта, в Стародубском муниципальном округе прошло торжественное открытие нового здания мировых судебных участков. На важном мероприятии присутствовали губернатор региона Александр Богомаз, председатель Брянского областного суда Александр Курганов. Они поздравили с этим знаменательным событием мировых судей и работников аппарата мирового судебного участка. (далее…)

14 марта 2025, 12:02

В Трубчевске личный прием граждан провел уполномоченный по правам человека в Брянской области Вячеслав Тулупов

В помещении читального зала библиотеки Трубчевского района прошёл личный прием граждан  уполномоченного по правам человека в Брянской области Вячеслава Тулупова.

14 марта 2025, 09:41

В Брянской области в 2025 году планируют оздоровить свыше 47 тыс. детей

Вчера, 13 марта, состоялось заседание комитета по проблемам последствий чернобыльской катастрофы и экологии под руководством Сергея Чесалина, где рассмотрели вопросы паводковой и пожароопасной обстановки на Брянщине. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in