В Брянской области открыли 15-й по счету Ледовый дворец
К строительству Дворца зимних видов спорта в селе Глинищево Брянского района приступили в ...
Работы ведутся по программе «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Брянской области».
На замену кровли было выделено более 4 млн руб. Финансирование работ осуществляется из средств НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Брянской области». Подрядчиком в ходе торгов было выбрано ООО СК «Победа».
К работам ремонтники приступили в середине февраля. За это время произвели демонтаж и монтаж стропильной системы, выполнили обрешетку кровли, обшивку кровли и ДВК (дымновентиляционных каналов) профилированным листом.
По контракту ремонт запланирован до декабря. Но, как отметили строители, работы завершатся гораздо раньше — этой весной.
Напомним, в прошлом году по этой же программе обновили крышу многоквартирного дома 51 по ул. Ленина с. Жирятино.
К строительству Дворца зимних видов спорта в селе Глинищево Брянского района приступили в ...
Обращения жителей субъектов и представителей СМИ касались разных направлений — социальной ...
Согласно итогам конкурса за звание «Молодёжная столица» и «Город молодёжи» экспертное жюри, ...
Сегодня, в День работников органов безопасности России, в Советском районе Брянска в урочище ...
Главными темами мероприятия стали социальная политика, инфраструктура, государство и общество, ...
Одной из таких групп является «Оповещения Суземка», ее участники поддерживают местное отделение ...