В Жирятинском районе добровольцы приняли участие в сдаче донорской крови
Для осуществления этой благородной миссии Брянская областная станция переливания крови ...
Сегодня, 7 мая, в канун Дня Победы для Полины Сергеевой из Брянска подготовили концерт. Во двор её дома пришли представители Росгвардии, следственного комитета, МЧС, фонда «Защитники Отечества», чтобы поздравить с наступающим праздником.
КАк сообщает «Брянская Учительская газета», Полина Алексеевна родилась 13 сентября 1923 года в селе Красильниково Знаменского района Орловской области. В конце 1930-х годов она с родителями переехала в Сухум, где её и застала война. В апреле 1942 года девушка была призвана в Красную Армию. Она водила знаменитые «полуторки» ГАЗ-АА. Обладательница ряда почётных наград.
Гости поблагодарили Полину Алексеевну за её вклад в Победу и пожелали ей крепкого здоровья, тепла и уюта, радости и внимания близких. Для ветерана выступил оркестр Росгвардии, который исполнил военные песни. Завершился праздничный концерт исполнением песни «День Победы».
Для осуществления этой благородной миссии Брянская областная станция переливания крови ...
В Брянском государственном техническом университете состоялось расширенное совещание рабочей ...
За вчерашний день на городских дорогах было собрано почти 1350 тонн снега, сообщается на ...
Второй ежегодный турнир по вольной борьбе памяти кавалера Ордена Мужества Дмитрия Седнева, ...
Национальный мессенджер MAХ предупредит брянцев о звонках с незнакомых номеров. Во время вызова ...
Возраст мудрости и всеобщего уважения укрыл ее плечи, в январе ей исполнилось 96 лет. В этот ...