Александр и Надежда Рапенок из Жирятинского района — пример крепкой семьи
У каждой семьи своя история, неповторимая энергетика. Так приятно наблюдать, когда люди ...
Сегодня, 7 мая, в канун Дня Победы для Полины Сергеевой из Брянска подготовили концерт. Во двор её дома пришли представители Росгвардии, следственного комитета, МЧС, фонда «Защитники Отечества», чтобы поздравить с наступающим праздником.
КАк сообщает «Брянская Учительская газета», Полина Алексеевна родилась 13 сентября 1923 года в селе Красильниково Знаменского района Орловской области. В конце 1930-х годов она с родителями переехала в Сухум, где её и застала война. В апреле 1942 года девушка была призвана в Красную Армию. Она водила знаменитые «полуторки» ГАЗ-АА. Обладательница ряда почётных наград.
Гости поблагодарили Полину Алексеевну за её вклад в Победу и пожелали ей крепкого здоровья, тепла и уюта, радости и внимания близких. Для ветерана выступил оркестр Росгвардии, который исполнил военные песни. Завершился праздничный концерт исполнением песни «День Победы».
У каждой семьи своя история, неповторимая энергетика. Так приятно наблюдать, когда люди ...
В Саранске проходит Всероссийский форум «Родные-любимые», на который съехались 250 семей из ...
Брянский центр «Мой бизнес» продолжает серию бесплатных юридических консультаций для ...
Центр «Мой бизнес» Брянской области приглашает предпринимателей на бесплатную экспертную ...
Центр «Мой бизнес» Брянской области приглашает предпринимателей на бесплатную экспертную ...
Брянская область славится крепкими и дружными семьями, которые являются высоким примером для ...