Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире Международная организация труда (МОТ) отмечает Всемирный день охраны труда.
В актовом зале администрации района состоялось совещание по охране труда. В нем приняли участие Валентина Пожарская, заместитель главы администрации района, Анна Тетерюкова, дознаватель ОНДПР по Жирятинскому району, лейтенант внутренней службы. На мероприятии присутствовали работники учреждений и организаций района, специалисты и ответственные по охране труда.
В ходе совещиния обсуждались вопросы противопожарной безопасности. Анна Тетерюкова особое внимание уделила действиям при возникновении пожара.
На встрече также рассмотрены вопросы, касающиеся факторов риска, связанных с климатическими изменениями, которые влияют на возрастание травматизма и заболеваемости на рабочем месте. Эту тему подробно осветила Валентина Пожарская.
Также на совещании были рассмотрены вопросы, касающиеся изменений в законодательстве по охране труда.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...