Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
3 мая 2024 года в Морачёвской школе открылся музейный уголок. Отправной точкой для создания нашего уголка стал приезд в образовательное учреждение семьи Морокиных на День волонтера.
Екатерина, Сергей и Ваня — организаторы волонтерской группы «Помощь 32.Жирятинский район». Они являются примером беззаветного служения нашей Родине. Я их очень уважаю и горжусь, что с ними знакома. Мы вдохновились их деятельностью и приступили к созданию музейного уголка.
На открытие музейного уголка мы пригласили эту дружную семью в полном составе. На мероприятии Ваня рассказал о том, что передаёт солдатам на фронт свои рисунки. Ему было предоставлено почетное право занять место за партой Героев.
Екатерина Николаевна передала для музея видеозаписи, сделанные во время поездки с гуманитарным грузом к нашим бойцам, участвующим в СВО. Также Сергей Николаевич и Екатерина Николаевна пообещали оформить свои воспоминания об Александре Мизгачёве, с которым они общались в ходе своей волонтерской деятельности.
Дорогие волонтеры, пусть ваша человечность станет примером для других. Пусть у вас всегда будет поддержка и возможность делать добрые дела
Л. Пестрецова, учитель истории
и обществознания
Морачёвской школы
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...