Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На базе Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского продолжается VII литературно-театральный фестиваль «Мы придем к вам сквозь время…», который завершится 23 мая.
Как сообщает «Брянская губерния», в третий день фестиваля выступил филологический факультет со спектаклем «Женитьба Бальзаминова» по пьесе Александра Островского. В постановке она не отнесена к определенной эпохе, в ней всё подчеркивает актуальность и вневременность пьесы.
Закрыла конкурсный день постановка факультета технологии и дизайна по повести Александра Пушкина «Пиковая дама» с притягательными лаконичными декорациями: огромные окна, характерные для петербургских дворцов, и буквально два-три предмета мебели на сцене. А финальная сцена сошедшего с ума Германа не оставила равнодушным ни одного зрителя.
12+
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...