Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Сегодня, 6 июня, отмечают 225-летие со дня рождения великого русского поэта и прозаика Александра Сергеевича Пушкина. Согласно Указу Президента, с 2011 года этот день также является официально Днём русского языка.
Как сообщает ГТРК «Брянск», в Володарском районе Брянска у памятника Пушкину состоялись памятные мероприятия. Здесь звучали строки из произведений поэта в исполнении школьников, студентов, актёров областного театра кукол, читателей городской библиотеки имени Пушкина.
В библиотеках региона также прошли встречи с читателями, посвященные творчеству классика. А в областном театре кукол юным зрителям в течение всей недели будут показывать спектакли по произведениям Пушкина и проводить тематические программы.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...