Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл встречу с руководителем комитета семей воинов Отечества Юлией Белеховой, а также духовным наставником КСВО, Героем Советского Союза монахом Киприаном и председателем комитета семей воинов Отечества по Брянской области Мариной Седневой.
Как сообщает «Брянская губерния», участники встречи обсудили поддержку оказываемую участникам спецоперации и их семьям.
21 июня жители Брянской области вместе со всей страной приняли участие в акции «Свеча памяти». Юлия Белехова отметила то, с каким трепетом в приграничном регионе «относятся к памяти героев, помнят и чтят подвиги поколения победителей».
Вечные огни зажигаются в Брянской области не только в памятные дни, но горят постоянно — как символы памяти о предках, отдавших жизни за Отечество.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...