В Брянске ведётся реконструкция водозабора «Городищенский»

4 июля 2024, 11:45 | Общество

В Брянске в рамках федеральной программы «Чистая вода» ведутся активные работы по реконструкции водозабора «Городищенский». Как сообщает ГТРК «Брянск», в ходе работ здесь будет новая артезианская скважина, которая ...В Брянске ведётся реконструкция водозабора «Городищенский»

В Брянске в рамках федеральной программы «Чистая вода» ведутся активные работы по реконструкции водозабора «Городищенский».

Как сообщает ГТРК «Брянск», в ходе работ здесь будет новая артезианская скважина, которая позволит обеспечить качественной питьевой водой более тысячи жителей Советского и Бежицкого районов областного центра. Работы планируют завершить до конца лета.

В течение пяти лет в регионе были реконструированы и построены 126 объектов водоснабжения. В текущем году работы пройдут на территории сразу десяти муниципальных образований, среди которых Дятьковский, Клинцовский, Новозыбковский, Гордеевский и другие районы. В эксплуатацию введут еще 13 объектов водоснабжения. На это заложено около 290 миллионов рублей.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить